Clasificación Equipo SUR

Mostrando corredores: 1 a 50 de un total de 2100.

Anterior Siguiente
Pto Dorsal Atleta Tiempo Ritmo Diploma Video
1 5 JAVIER DIAZ CARRETERO 30:52 3:06
2 7505 SAID EL BOUCHIKHI 31:32 3:10
3 8 ENRIQUE MENESES LOBO 31:54 3:12
4 6389 ISMAEL MINGO MINGO 32:02 3:13
5 1107 DAVID FUMANAL ALGUETA 32:08 3:13
6 6285 JAVIER GARCÍA PEZUELA 32:15 3:14
7 7178 JUAN MIGUEL MAILLO CANTERO 32:40 3:16
8 3110 JOSÉ MIGUEL REDONDO CORRALES 32:52 3:18
9 1981 MIGUEL ANGEL RAMOS BENITO 32:57 3:18
10 4488 JUAN JOSÉ GARCÍA PULIDO 32:57 3:18
11 4995 JOSÉ PABLO RODRIGUEZ JIMENEZ 33:02 3:19
12 2036 FRANCISCO JAVIER MARCOS FERNANDEZ 33:20 3:20
13 4306 FRANCISCO ORTEGA GARCIA 33:21 3:21
14 206 FRANCISCO HARO CRESPO 33:25 3:21
15 4857 ANTONIO SÁNCHEZ BENÍTEZ 33:32 3:22
16 545 NOUREDDINE DIDI 33:38 3:22
17 6933 ADRIAN MARTÍN MORETA 33:39 3:22
18 1599 BORJA ALVAREZ MUÑOZ 33:44 3:23
19 1177 CARLOS RAMÍREZ MUÑOZ 33:51 3:24
20 6343 CESAR COLMENAREJO GRANDE 33:52 3:24
21 3948 DAVID VARGAS ANSIA 33:58 3:24
22 4712 RUBÉN ÁNGEL FERNÁNDEZ 34:00 3:24
23 5060 JONATAN CHAVES MORAL 34:00 3:24
24 6785 EUSEBIO GARCIA GRADILLA 34:04 3:25
25 3681 VICTOR RICARDO DÍAZ SANTOS 34:07 3:25
26 6446 LUIS FIGUEROA GARCÍA-CUBILLANA 34:10 3:25
27 3005 SERGIO OLMEDO MARCOS 34:11 3:26
28 6447 ANTONIO BORREGO HERNÁNDEZ 34:13 3:26
29 6917 GUILLERMO JARA LUENGOS 34:19 3:26
30 7072 JUAN ANTONIO GALLEGO VALENZUELA 34:19 3:26
31 2849 FERNANDO RENTERO MARTIN 34:20 3:26
32 1386 RUBEN GARCIA LOPEZ 34:23 3:27
33 7105 DANIEL RUIZ FRONTON 34:28 3:27
34 3991 ISMAIL EL KADDOURI BENALI 34:33 3:28
35 5562 JAVIER DIAZ GARCIA 34:34 3:28
36 3746 FRANCISCO JAVIER SANZ ACEBRON 34:34 3:28
37 7081 JOSÉ MATEOS BARRADO 34:44 3:29
38 1380 DANIEL REDONDO MUÑOZ 34:49 3:29
39 1431 EMILIO RAMOS TORRES 34:49 3:29
40 2917 DAVID FERNÁNDEZ MARTOS 34:49 3:29
41 2916 FRANCISCO JAVIER LOZANO BENAVENTE 34:50 3:29
42 4166 SANTIAGO MUÑOZ GONZALEZ 34:52 3:30
43 6188 TOMAS RICO NIÑO 34:59 3:30
44 7082 SERGIO NOVILLO GIL 35:05 3:31
45 1461 DANIEL PARRILLA LOPEZ 35:08 3:31
46 2940 JOSE ANGEL MARTIN LUDEIRO 35:14 3:32
47 2918 PEDRO GARATE MARTOS 35:14 3:32
48 7515 MIGUEL ANGEL SAN FRANCISCO RAMOS 35:17 3:32
49 6586 GUILLERMO IBORRA 35:18 3:32
50 553 JOSÉ LUIS HIGUERO FERNANDEZ 35:24 3:33
Volver

Síguenos

Title Sponsor

Sponsors

Media Partners

Colaboradores

Utilizamos cookies propias y de terceros para ofrecer nuestros servicios, recoger información estadística e incluir publicidad.
Si continua navegando acepta su instalación y uso. Puede cambiar la configuración u obtener más información en nuestra política de cookies. Acepto | Más información