Clasificación Equipo NORTE

Mostrando corredores: 1 a 50 de un total de 2519.

Anterior Siguiente
Pto Dorsal Atleta Tiempo Ritmo Diploma Video
1 4703 SERGIO SALINERO MIGUEL 29:21 2:57
2 4439 ALEX JIMENEZ VICENTE 30:37 3:04
3 5835 IVAN DE MORA MARTIN 31:40 3:10
4 6 PABLO RODRÍGUEZ PEREZ 31:43 3:11
5 1737 SANTIAGO FERNANDEZ PEREZ 32:23 3:15
6 2857 RODRIGO CHANDIA 32:30 3:15
7 2 MARTIN FIZ 32:40 3:16
8 6267 BORJA ARAGONESES SOMOZA 32:54 3:18
9 6912 MARCOS MARTÍN MORETA 32:55 3:18
10 2202 ÁLVARO MARÍN PÉREZ 33:02 3:19
11 3118 DAVID RODRÍGUEZ PÉREZ 33:03 3:19
12 6249 VICENTE SANCHEZ BELMONTE 33:03 3:19
13 7603 LUIS GONZALO MIGUEL 33:17 3:20
14 2673 DAVID COWLISHAW 33:19 3:20
15 6910 ROBERTO ARIAS TORREGROSA 33:29 3:21
16 1702 JESUS ARRIBAS CHICHARRO 33:34 3:22
17 2355 LEONARDO SANCHEZ JIMENEZ 33:36 3:22
18 645 PABLO DEL CAMPO BAQUERO 33:38 3:22
19 3028 JAVIER MARCO ESTRUC 33:41 3:23
20 4243 VÍCTOR MANUEL GARCÍA MARTIN 33:50 3:23
21 5834 IÑAKI ARANZABAL SALDAÑA 33:58 3:24
22 2147 ERNESTO PÉREZ MÁRQUEZ 34:03 3:25
23 7039 JUAN ENRIQUE GUTIÉRREZ MARTÍN 34:12 3:26
24 4237 ALBERTO GUTIERREZ BLANCO 34:13 3:26
25 4618 PABLO FLÓREZ GARCIA 34:13 3:26
26 4276 RUBEN LOBATO 34:15 3:26
27 138 ANGEL GONZÁLEZ MOLLINEDO 34:17 3:26
28 1286 RODRIGO MIGUEL HERRERO 34:19 3:26
29 6014 DAVID PORTILLA ACEVEDO 34:24 3:27
30 5371 MANUEL VICTOR MARISCAL MALDONADO 34:26 3:27
31 6690 ROBERTO JAVIER MÉNDEZ JIMÉNEZ 34:27 3:27
32 2859 JOSE LUIS SERRANO GIL 34:30 3:27
33 4110 EDUARDO SICRE ROMERO 34:37 3:28
34 1762 LUIS EDUARDO SOUSA EL SOUKI 34:38 3:28
35 204 JONATAN EUSTAQUIO CANO 34:43 3:29
36 6247 PABLO CARRIO RUBIERAR 34:44 3:29
37 6999 ANTONIO SACO HERRERA 34:50 3:29
38 3680 DAVID PELAYO 34:50 3:29
39 4273 ALFREDO VELEZ PEREZ 34:50 3:29
40 6953 JUAN ANTONIO SAIZ SEDANO 34:54 3:30
41 2356 MIGUEL HERNANDO GONZÁLEZ 34:56 3:30
42 1967 JAVIER GAMAZO TEJERO 34:57 3:30
43 1915 DIEGO MARTINEZ GIL 35:04 3:31
44 6339 MARIO CORRAL RIBERA 35:20 3:32
45 6259 ANGEL SANCHEZ PLAZA 35:22 3:33
46 6544 VALENTIN VIZOSA OLAYA 35:24 3:33
47 4994 ANTONIO PASTOR BARRÓN 35:25 3:33
48 6150 ALBERTO LANDA TRANCA 35:26 3:33
49 6775 JAVIER CASTRO MORENO 35:27 3:33
50 5966 MIGUEL ORTIZ GARRIDO 35:29 3:33
Volver

Síguenos

Title Sponsor

Sponsors

Media Partners

Colaboradores

Utilizamos cookies propias y de terceros para ofrecer nuestros servicios, recoger información estadística e incluir publicidad.
Si continua navegando acepta su instalación y uso. Puede cambiar la configuración u obtener más información en nuestra política de cookies. Acepto | Más información