flecha

Clasificación Equipo NORTE

Mostrando corredores: 1 a 50 de un total de 232.

Anterior
Pto Dorsal Atleta Tiempo
1 1924 IVANA ZAGORAC 0:34:35
2 949 CARMEN GIMENEZ ABAD 0:35:20
3 1066 ALEJANDRA SÁNCHEZ MASSA 0:37:28
4 1146 MARIANA CANTERO GARCÍA-MONCÓ 0:37:38
5 165 SLADJANA ZAGORAC 0:37:46
6 1723 PAULA GARCÍA PÉREZ 0:38:16
7 392 REBECCA BRASSINGTON 0:38:35
8 394 MARÍA JESÚS VÁZQUEZ NÚÑEZ 0:38:40
9 2198 ELENA CUADRILLERO GARCIA 0:39:07
10 1883 ELENA SALOM ARRANZ 0:39:37
11 815 MARÍA AZUCENA GALARÓN TOURIÑO 0:40:29
12 1467 LORETO JIMENEZ FERNANDEZ 0:41:07
13 1596 GUIOMAR BENAVIDES LOPEZ 0:41:30
14 1167 RAQUEL GONZÁLEZ VARGAS 0:41:31
15 1727 LAURA MOLINA LOPEZ 0:43:30
16 1189 MARIA ENCARNACIÓN LÓPEZ MENA 0:43:51
17 456 KARINA CASTELLÓN 0:43:57
18 2226 ADRIANA GONZÁLEZ VARELA 0:44:06
19 1248 SHEILA ALONSO RAMÍREZ 0:44:16
20 2132 GALA GARCÍA GUARDDON 0:44:34
21 2124 LULA RUIZ RAMIREZ 0:44:59
22 2149 TERESA RODRÍGUEZ CIRUELOS 0:45:27
23 239 MARTA PUY GALLEGO 0:45:35
24 1520 PILAR SANZ SÁNCHEZ 0:45:41
25 1196 SILVIA MATA MOLANO 0:45:44
26 837 PAULA NAVEIRA MAGRO 0:46:10
27 615 CRISTINA ABENGÓZAR QUINTANILLA 0:46:13
28 1861 SILVIA DEL BOSQUE SÁNCHEZ 0:46:14
29 67 ALBA JIMÉNEZ RAMÍREZ DEL POZO 0:46:27
30 508 LUCIA AGUSTINO PÉREZ 0:46:30
31 84 CRISTINA VALERO GALAZ 0:46:55
32 1197 LAURA MERINO MARTINEZ 0:46:58
33 1254 PILAR AMIAN SANCHEZ 0:47:11
34 889 SONIA CUESTA GIL 0:47:27
35 1935 MICAELA PEDROWICZ 0:47:28
36 636 IRENE CARRETERO 0:47:31
37 199 PALOMA CAÑETE 0:47:36
38 44 BELÉN FERNÁNDEZ CALATRAVA 0:47:37
39 488 SUSANA NOVOA RODRIGUEZ 0:47:38
40 2272 ELENA CONDADO DE PRADO 0:47:43
41 2122 MARIA DEL PILAR CEBOLLERO GORDO 0:48:03
42 350 MARTA CLEMENTE CORBACHO 0:48:14
43 532 IRENE DE LA CRUZ 0:48:16
44 861 TIBISAI MORENO 0:48:17
45 360 ANDREA SALES SANZ 0:48:18
46 1241 GEMA MARTIN MARTÍN 0:48:29
47 198 SONIA HIGUERAS GÓMEZ 0:48:34
48 1909 TEODORA GEORGIEVA PETKOVA 0:49:03
49 2292 MARIELLA ISABEL BAEZ RAMÍREZ 0:49:09
50 127 PAOLA CASTILLO ERAZO 0:49:14
Volver

Title Sponsor

Media Partner

20 minutos

Colaboradores

Toteemi BM BMW Realme Physiorelax Muren

Instituciones

Ayuntamiento de Madrid Madrid Capital del deporte

© 2022 Carrera Norte vs Sur Todos los derechos reservados.
Aviso legal - Cookies - info@nortevssur.com