flecha

Clasificación Equipo NORTE

Mostrando corredores: 51 a 100 de un total de 838.

Pto Dorsal Atleta Tiempo
51 1083 PEDRO OSSORIO CARABALLO 0:35:51
52 1074 VICTOR RUBIA COLLADO 0:36:08
53 570 DANIEL CASARRUBIO DE LA CRUZ 0:36:11
54 1736 VÍCTOR MARTÍNEZ RODRÍGUEZ 0:36:13
55 413 ROBERTO JAVIER MUÑOZ ORTIZ 0:36:16
56 2287 JESÚS HERRERO PAREJA 0:36:21
57 1658 JUAN MANUEL FERNANDEZ AGUILERA 0:36:23
58 1108 JUAN JOSE FERNANDEZ LOPEZ 0:36:23
59 1965 IVAN MUÑOZ MATIAS 0:36:30
60 1783 ÓSCAR GONZÁLEZ FONSECA 0:36:31
61 1389 OLIVER GARCIA-RISCO MORENO 0:36:34
62 1762 FERNANDO REDONDO GONZALEZ 0:36:35
63 1832 JAIME JIMÉNEZ TEJERO 0:36:36
64 450 ALFONSO MARTINEZ GOMEZ-ACEBO 0:36:39
65 421 IGNACIO VILLALBA ALISTE 0:36:43
66 1035 DANIEL SANTOS LOPEZ 0:36:44
67 1294 JUAN ANTONIO LACÓN EXPOSITO 0:36:45
68 1986 CARLOS SANZ ALONSO 0:36:45
69 445 DAVID IZQUIERDO NIETO 0:36:45
70 635 GONZALO ALBARRÁN MEDRANO 0:36:50
71 612 LUIS PINACHO HUERTA 0:36:50
72 1281 DIEGO ANTONIO MAIA CARVALHO DE ALMEIDA 0:36:56
73 1769 ÁLVARO MARTÍNEZ HIGES 0:37:01
74 1210 ÁLVARO LUNA MARTÍNEZ 0:37:01
75 269 JOSE FLORES PALADINES 0:37:01
76 393 JUAN MARTINEZ VERGARA 0:37:04
77 814 ÁNGEL SIMÓN GARCÍA DE MORA 0:37:06
78 1522 JAVIER CORDERO GALÁN 0:37:07
79 803 GUILLERMO DANIEL PAGANI 0:37:07
80 1144 JUAN CARLOS JIMÉNEZ HERNANZ 0:37:13
81 1673 EDU CASQUERO 0:37:15
82 1288 JORGE SANZ CASILLAS 0:37:17
83 1956 ALVARO BEATO URBIOLA 0:37:20
84 1007 PABLO FERNANDEZ TOBAR 0:37:21
85 990 JUAN RAMÓN MENENDEZ FRAILE 0:37:22
86 826 TOMÁS MARTÍN IGLESIAS 0:37:25
87 1691 DANIEL ESPAÑA VIDAL 0:37:25
88 1953 RAUL RODRÍGUEZ GARCIA 0:37:26
89 457 JOSÉ ENRIQUE PÉREZ PRIETO 0:37:28
90 1700 ANTONIO ACUYO CALERO 0:37:32
91 563 LUIS BURGOS LOPEZ 0:37:37
92 425 MANUEL PEREZ DE LA FUENTE 0:37:37
93 1675 CARLOS VALIENTE LOZANO 0:37:38
94 1011 TIRSO LORENTE ÁLVAREZ 0:37:43
95 1023 PWDRO JOVELLAR MARTÍNEZ 0:37:43
96 1768 IGNACIO SAN PABLO LÓPEZ 0:37:44
97 177 JAVIER RODRIGO HERRERO 0:37:46
98 1740 ROBERTO SILVA LÓPEZ 0:37:46
99 632 LUIS PÉREZ DE LA BLANCA RIZO 0:37:46
100 1401 DAVID BORREGUERO ARIAS 0:37:51
Volver

Title Sponsor

Media Partner

20 minutos

Colaboradores

Toteemi BM BMW Realme Physiorelax Muren

Instituciones

Ayuntamiento de Madrid Madrid Capital del deporte

© 2022 Carrera Norte vs Sur Todos los derechos reservados.
Aviso legal - Cookies - info@nortevssur.com