Clasificación Equipo SUR

Veterano C Masculino

Mostrando corredores: 1 a 50 de un total de 143.

AnteriorSiguiente
Pto Dorsal Atleta Tiempo Ritmo Diploma Video
1 3223 SANTIAGO CUERVO BAÑOS 36:00 3:36
2 5551 PEDRO GORGAS GARCÍA 38:58 3:54
3 3520 JOSÉ GARCÍA RUIZ DEL POZO 39:06 3:55
4 4495 FÉLIX MORENO CARRASCO 39:08 3:55
5 3427 JOSE LUIS LEON MARTINEZ 39:17 3:56
6 1044 ÓSCAR RODRÍGUEZ ZAPATERO 40:11 4:02
7 2091 MANUEL GALATAS SANCHEZ 41:02 4:07
8 1471 ALFONSO TRAPERO BASANTA 41:41 4:11
9 5172 ESTEBAN COBOLLO MARTÍN 41:50 4:11
10 5198 JULIAN ESTEBAN 41:59 4:12
11 1071 ANGEL MUÑOZ MARIN 42:43 4:17
12 5507 JUAN CARLOS IVARS GIL 43:11 4:20
13 929 ALEJANDRO ALONSO HERNÁN 43:27 4:21
14 5091 CARLOS SANCHO MARTINEZ 43:33 4:22
15 3794 AGUSTIN LARICO HUARAYA 43:38 4:22
16 384 MANUEL MARÍA GARCÍA CARASUSÁN 44:03 4:25
17 1566 AGUSTÍN RUÍZ GORDILLO 44:10 4:25
18 4401 LUIS ALBERTO CUÈTARA TORRECILLA 44:24 4:27
19 1526 JUSTO JAIME NAVARRETE MURCIA 44:30 4:27
20 4029 PEDRO GARRIDO 44:36 4:28
21 4596 JUAN CARLOS ABAD ROMO 45:14 4:32
22 1131 LUIS LANCHARES DAVILA 45:15 4:32
23 6077 JOSE PABLO NUÑEZ MARTINEZ 45:32 4:34
24 4667 CARLOS DELGADO MARTIN 45:43 4:35
25 6233 PEDRO FIGUEROA 45:45 4:35
26 1198 AGUSTIN GONZALEZ GARCIA 45:54 4:36
27 2822 MARIO MONTERRUBIO VÁZQUEZ 46:05 4:37
28 1618 GONZALO GOMEZ GARCIA 46:07 4:37
29 93 ANGEL LUIS RAMOS MARTINEZ 46:50 4:41
30 6352 SANTIAGO MENA ZAFRA 46:53 4:42
31 3865 PEDRO CASTAÑOS RUIZ 46:59 4:42
32 1563 FRANCISCO FERNÁNDEZ JIMÉNEZ 47:06 4:43
33 1238 ISMAEL FERNANDEZ ORTEGA 47:06 4:43
34 6424 JAVIER RODRIGUEZ DEL VILLAR 47:19 4:44
35 2321 JUAN ANTONIO BENITO MARIN 47:22 4:45
36 2112 CARLOS CONTRERAS HERRADA 47:29 4:45
37 5395 LEÓN VELÁZQUEZ GUERRERO 47:52 4:48
38 5357 ALBERTO GIRONDA LANERO 48:06 4:49
39 7181 JUAN IGNACIO CUESTA SOLERA 48:18 4:50
40 2155 JESUS FERNANDEZ GALAN 48:33 4:52
41 6008 TIMOTHY DOUST 48:35 4:52
42 5998 JOSÉ MARÍA SOBRINO BERMEJO 49:01 4:55
43 3759 JUAN CARLOS SANZ FERNANDEZ 49:01 4:55
44 4935 JESUS JOSE SÁNCHEZ RUIZ 49:02 4:55
45 741 JOSE MIGUEL ASENSIO DIAZ 49:04 4:55
46 1581 JOSÉ CARLOS VAZQUEZ MOLINA 49:10 4:55
47 5509 JUAN CARLOS GONZALEZ CUBAS 49:24 4:57
48 5863 JOSÉ ANTONIO PLAZA CAMBRONERO 49:29 4:57
49 3450 JOSE LUIS PLATERO FERNANDEZ 49:35 4:58
50 3761 AGUSTIN ALONSO-CARRIAZO 49:36 4:58
Volver

Síguenos

Title Sponsor

Sponsors

Media Partners

Colaboradores

Utilizamos cookies propias y de terceros para ofrecer nuestros servicios, recoger información estadística e incluir publicidad.
Si continua navegando acepta su instalación y uso. Puede cambiar la configuración u obtener más información en nuestra política de cookies. Acepto | Más información