Clasificación Equipo SUR

Veterano B Masculino

Mostrando corredores: 1 a 50 de un total de 574.

AnteriorSiguiente
Pto Dorsal Atleta Tiempo Ritmo Diploma Video
1 8 ENRIQUE MENESES LOBO 31:54 3:12
2 4306 FRANCISCO ORTEGA GARCIA 33:21 3:21
3 1177 CARLOS RAMÍREZ MUÑOZ 33:51 3:24
4 3948 DAVID VARGAS ANSIA 33:58 3:24
5 6785 EUSEBIO GARCIA GRADILLA 34:04 3:25
6 3681 VICTOR RICARDO DÍAZ SANTOS 34:07 3:25
7 1431 EMILIO RAMOS TORRES 34:49 3:29
8 4166 SANTIAGO MUÑOZ GONZALEZ 34:52 3:30
9 6188 TOMAS RICO NIÑO 34:59 3:30
10 1528 JORGE JUAN LÓPEZ GARCÍA 35:27 3:33
11 5176 MIGUEL MARCHAL COBA 35:29 3:33
12 5182 ANGEL RUIZ GRANDE 35:41 3:35
13 2133 JULIAN PRADILLO GONZALEZ 35:44 3:35
14 1803 DAVID MARINA VERDE 36:10 3:37
15 6448 JOSE DIAZ ARRANZ 36:39 3:40
16 3797 JAVIER ARANAZ TUDELA 36:54 3:42
17 3558 BENJAMÍN MENESES GARCIA 37:03 3:43
18 157 JUAN GUILLERMO LOPEZ VAZQUEZ 37:20 3:44
19 3422 SANTIAGO CABALLERO GARCIA 37:27 3:45
20 156 JOSE LUIS PEITAVI ZARRABE 37:34 3:46
21 6230 JOSE ANTONIO MAHUGO PEREZ 37:37 3:46
22 7391 JESUS MIGUEL VALLEJO MOLINERO 37:44 3:47
23 3678 JOSÉ ANTONIO GÓMEZ FERNÁNDEZ 37:47 3:47
24 2038 JAVIER MARTIN JIMENO 37:47 3:47
25 6034 MIGUEL PEÑAS JIMÉNEZ 37:47 3:47
26 3441 ANTONIO MANUEL DÍAZ MÉNDEZ 37:54 3:48
27 1281 JOSE SALCEDO GARCIA 38:01 3:49
28 3614 ENRIQUE SÁNCHEZ MAGRO 38:02 3:49
29 7445 EMILIO MARTÍNEZ ROBLES 38:09 3:49
30 2969 ANTONIO OÑATE SUÁREZ 38:09 3:49
31 3910 ANTONIO SÁENZ DE FRUTOS 38:13 3:50
32 5427 ADOLFO SANTOS DE LA PEÑA 38:13 3:50
33 862 LUIS RAMOS RODRÍGUEZ 38:26 3:51
34 1423 ÓSCAR RAMIL MORENO 38:28 3:51
35 6462 EMILIANO DIAZ GARCIA 38:31 3:52
36 6374 JAVIER TURO ANTONA 38:36 3:52
37 259 OSCAR CASANOVA MOLINOS 38:52 3:54
38 3963 FERNANDO NAVARRO GALDÓN 38:52 3:54
39 1659 ENRIQUE MERIDA PEREZ 38:53 3:54
40 3447 HIPOLITO INDIAS 39:03 3:55
41 356 GABRIEL MILAN BURGOS 39:04 3:55
42 2306 KYRIAKOS EXADAKTYLOS 39:05 3:55
43 5690 ÁLVARO PEREZ CUBILES 39:06 3:55
44 1799 FCO JAVIER SERRANO YEPES 39:16 3:56
45 3551 PABLO GIMENEZ VILLARROYA 39:22 3:57
46 3155 GUILLERMO IZQUIERDO IRANZO 39:25 3:57
47 3788 PEDRO MUÑOZ MULAS 39:30 3:57
48 6209 GERARDO JIMÉNEZ DÍEZ 39:32 3:58
49 7431 LUIS FELIPE ALADUEÑA SANCHEZ 39:34 3:58
50 126 ARTURO RODRIGUEZ VICENTE 39:35 3:58
Volver

Síguenos

Title Sponsor

Sponsors

Media Partners

Colaboradores

Utilizamos cookies propias y de terceros para ofrecer nuestros servicios, recoger información estadística e incluir publicidad.
Si continua navegando acepta su instalación y uso. Puede cambiar la configuración u obtener más información en nuestra política de cookies. Acepto | Más información