Clasificación Equipo SUR

Veterano B Femenino

Mostrando corredores: 1 a 50 de un total de 176.

AnteriorSiguiente
Pto Dorsal Atleta Tiempo Ritmo Diploma Video
1 2698 NURIA PRIETO PINEDO 39:22 3:57
2 1139 ELENA MENÉNDEZ FERNÁNDEZ 42:21 4:15
3 7517 ELSA RAMOS MATEOS 42:51 4:18
4 1937 RAQUEL SANCHEZ DELA TORRE-CAPITÁN 43:13 4:20
5 1725 OLGA GALAN ROCHE 43:28 4:21
6 1443 EVA CUCHILLO GARCÍA 43:29 4:21
7 1629 GUADALUPE TABUYO REDONDO 44:06 4:25
8 1280 PALOMA SARBADHIKARI NAVAL 44:30 4:27
9 4885 ANA LÓPEZ PARADINA 45:04 4:31
10 4069 Mª ISABEL GARCIA MORO 45:35 4:34
11 5933 CLARA VICTORIA BENEDICTO MORAL 46:16 4:38
12 2524 ÓSCAR CRUZ CANTERO 46:30 4:39
13 4500 ANA PILAR GARCÍA-ALMONACID BEAMUD 47:26 4:45
14 3878 DANIEL BARROSO HANSING 47:57 4:48
15 7548 BELEN LOPEZ VAZQUEZ 48:17 4:50
16 5399 Mª JOSÉ ORTEGA CABRERA 48:43 4:53
17 6100 NURIA SANCHEZ POSTIGO 48:52 4:54
18 2141 SONIA CASTRO GARCIA 48:58 4:54
19 3062 ELENA IGLESIAS CUEVAS 49:01 4:55
20 6030 OLGA TALAVERA VALVERDE 49:01 4:55
21 5988 EVA MARÍA ALVARADO HIDALGO 49:03 4:55
22 1068 GEMA MARTIN MANQUILLO 49:04 4:55
23 3633 CRISTINA LÓPEZ LÓPEZ 49:16 4:56
24 3030 ALICIA GIL 49:17 4:56
25 2004 NURIA MARTIN GONZALEZ 49:23 4:57
26 4343 Mª MERCEDES HUECAS FERNANDEZ 49:32 4:58
27 3491 CARMEN GARCIA MARCHAL 49:34 4:58
28 245 BEGOÑA INAREJOS LOUREIRO 49:40 4:58
29 5851 ELENA MAESTRE BARRIO 49:49 4:59
30 1096 ANA ALVAREZ FRECHOSO 49:55 5:00
31 457 ÁNGELES SÁNCHEZ GARCÍA 50:05 5:01
32 3926 GLORIA GUERRERO MÁRQUEZ 50:19 5:02
33 4009 DOLORES FERNÁNDEZ BADORREY 50:22 5:03
34 707 MARISA RUANO MARLASCA 50:24 5:03
35 1428 MARIA MERCEDES LAZARO GARCIA 50:27 5:03
36 3795 LISBETH SCHOU 50:32 5:04
37 860 CARMEN LOPEZ-ACEVEDO 50:34 5:04
38 3880 MARIA ESTHER GARCIA DOMINGO 50:36 5:04
39 1241 MAMEN MASJUÁN DE DOMINGO 50:56 5:06
40 5663 MARIA ELENA GARCIA ESTEBARANZ 50:57 5:06
41 4810 ALICIA ANÓS PALOMAR 51:00 5:06
42 7326 ÁNGELES ROZALEN PEDRAZA 51:04 5:07
43 6669 ROCIO GRIJALVA SALAZAR 51:10 5:07
44 2105 CATALINA MORA RODRÍGUEZ 51:13 5:08
45 7198 CRISTINA MUÑOZ MORENO 51:24 5:09
46 4474 MARIA JESUS MANZANARES CADENAS 51:27 5:09
47 1975 MARIVI PINTADO CABRERA 52:17 5:14
48 1302 MARÍA ÁNGELES VICENTE TORRES 52:34 5:16
49 6026 JUANI SECO ORTIZ 52:48 5:17
50 6197 GEMA GOMEZ MOYA 52:49 5:17
Volver

Síguenos

Title Sponsor

Sponsors

Media Partners

Colaboradores

Utilizamos cookies propias y de terceros para ofrecer nuestros servicios, recoger información estadística e incluir publicidad.
Si continua navegando acepta su instalación y uso. Puede cambiar la configuración u obtener más información en nuestra política de cookies. Acepto | Más información