Clasificación Equipo SUR

Senior Masculino

Mostrando corredores: 1 a 50 de un total de 522.

AnteriorSiguiente
Pto Dorsal Atleta Tiempo Ritmo Diploma Video
1 7505 SAID EL BOUCHIKHI 31:32 3:10
2 6389 ISMAEL MINGO MINGO 32:02 3:13
3 1107 DAVID FUMANAL ALGUETA 32:08 3:13
4 6285 JAVIER GARCÍA PEZUELA 32:15 3:14
5 4995 JOSÉ PABLO RODRIGUEZ JIMENEZ 33:02 3:19
6 4857 ANTONIO SÁNCHEZ BENÍTEZ 33:32 3:22
7 6933 ADRIAN MARTÍN MORETA 33:39 3:22
8 1599 BORJA ALVAREZ MUÑOZ 33:44 3:23
9 6343 CESAR COLMENAREJO GRANDE 33:52 3:24
10 4712 RUBÉN ÁNGEL FERNÁNDEZ 34:00 3:24
11 5060 JONATAN CHAVES MORAL 34:00 3:24
12 6446 LUIS FIGUEROA GARCÍA-CUBILLANA 34:10 3:25
13 7072 JUAN ANTONIO GALLEGO VALENZUELA 34:19 3:26
14 1380 DANIEL REDONDO MUÑOZ 34:49 3:29
15 2917 DAVID FERNÁNDEZ MARTOS 34:49 3:29
16 1461 DANIEL PARRILLA LOPEZ 35:08 3:31
17 6586 GUILLERMO IBORRA 35:18 3:32
18 7340 NELSON DOS SANTOS PÉREZ 35:24 3:33
19 7689 MARCOS PARDO GARCIA 35:29 3:33
20 7 JOSE ESPAÑA COMENDADOR 35:30 3:33
21 7131 JOAQUÍN GIL 35:33 3:34
22 448 SERGIO VALLEJO SANCHEZ 35:49 3:35
23 4938 MARIO JIMÉNEZ CARICOL 35:51 3:36
24 7244 PABLO CALERO VILLANUEVA 35:52 3:36
25 901 EDUARDO MARTÍNEZ ALONSO 35:56 3:36
26 1834 ISRAEL HERRAIZ 35:58 3:36
27 4204 DANIEL REDONDO ARROYO 36:02 3:37
28 4541 JULIO EUSEBIO MARTINEZ GOMEZ 36:16 3:38
29 7201 EDUARDO RIBEIRO NETO MARQUES 36:37 3:40
30 4757 JAIME TORTOSA SANTIAGO 36:53 3:42
31 2734 IGNACIO RODRÍGUEZ NÚÑEZ 37:04 3:43
32 5874 LUIS MANUEL SEVILLANO ARRUEGO 37:04 3:43
33 4625 ANTONIO NIETO ARCE 37:11 3:44
34 6572 ALFONSO ALEJANDRO GARULO RODRÍGUEZ 37:18 3:44
35 6522 JOSÉ MANUEL MÁRQUEZ ESTÉVEZ 37:19 3:44
36 6600 PEDRO DASI 37:19 3:44
37 7446 MARCOS MINAYA ÁLVAREZ 37:23 3:45
38 5563 JAIME DELGADO RODRÍGUEZ 37:26 3:45
39 4947 JUAN ANTONIO AGUADO ESPINOSA 37:28 3:45
40 6569 ANTONIO SANCHEZ GEA 37:31 3:46
41 6830 JAVIER HERRERUELA RUIZ 37:32 3:46
42 3096 DAVID GALINDO LEGAZPI 37:33 3:46
43 6004 ALBERTO ARIAS 37:36 3:46
44 1817 PABLO URDIALES HURTADO 37:38 3:46
45 6580 HÉCTOR MARTÍN ESCALADA 37:38 3:46
46 4734 FERNANDO FERNÁNDEZ MARTÍNEZ 37:39 3:46
47 431 JAVIER BARAJAS ALVERA 37:41 3:47
48 6075 JULIO DURÁN MINGO 37:46 3:47
49 2544 GUILLERMO FERNÁNDEZ DARDER 37:52 3:48
50 7674 DANIEL DE LA FUENTE PEREZ 37:53 3:48
Volver

Síguenos

Title Sponsor

Sponsors

Media Partners

Colaboradores

Utilizamos cookies propias y de terceros para ofrecer nuestros servicios, recoger información estadística e incluir publicidad.
Si continua navegando acepta su instalación y uso. Puede cambiar la configuración u obtener más información en nuestra política de cookies. Acepto | Más información