Clasificación Equipo NORTE

Veterano C Masculino

Mostrando corredores: 1 a 50 de un total de 190.

AnteriorSiguiente
Pto Dorsal Atleta Tiempo Ritmo Diploma Video
1 2 MARTIN FIZ 32:40 3:16
2 5977 LUIS ESTÉVEZ LÓPEZ 37:59 3:48
3 5294 JESÚS REYES GARCÍA-ADÁMEZ 38:46 3:53
4 1158 ANGEL CANO FERNÁNDEZ 39:25 3:57
5 192 MIGUEL SANZ VILCHES 39:50 3:59
6 4353 GONZALO GALLEGO GONZALEZ 40:15 4:02
7 3610 ALBERTO NEVADO 40:28 4:03
8 748 FRANCISCO GABRIEL JEREZ 40:30 4:03
9 6031 ANTONIO LEBRÓN TRIGO 40:35 4:04
10 5316 JAVIER LLANES ORTEGA 40:38 4:04
11 3660 RICARDO J ROZAS DE LA CRUZ 41:10 4:07
12 4496 CARLOS HERNANDEZ RODRIGO 41:12 4:08
13 7323 SANTIAGO CHISCANO GONZALO 41:54 4:12
14 3617 JOSÉ HERRERO SERRANO 42:08 4:13
15 755 CESAR BRUNETE CALDEVILLA 42:38 4:16
16 1838 FRANK JOSÉ GIMÉNEZ FREITEZ 43:06 4:19
17 5905 LÁZARO DE LÁZARO Y TORRES 43:38 4:22
18 2235 FRANCISCO BOTO HURTADO 44:31 4:28
19 6286 JOSÉ LUIS GARCÍA PRIETO 44:34 4:28
20 3612 VICTORINO GONZÁLEZ SANCHEZ 44:35 4:28
21 5369 MIGUEL ANGEL TOLEDO CARNICERO 44:52 4:30
22 5078 JACINTO PARRA HERNÁNDEZ 44:57 4:30
23 4123 ROBERTO FUERTES 45:02 4:31
24 656 EUSEBIO ALVAREZ PATÓN 45:26 4:33
25 6552 JOSE MANUEL FERNANDEZ ABRIL 45:32 4:34
26 3854 JUAN CARLOS BAUTISTA RODRÍGUEZ 45:43 4:35
27 221 FRANCISCO HUETE LOPEZ 46:07 4:37
28 927 MIGUEL RODRIGUEZ SANCHEZ 46:11 4:38
29 5363 PEDRO GARCIA VARGAS 46:22 4:39
30 4684 GONZALO NIETO FELINER 46:23 4:39
31 5126 JESUS JOSE SERRANO RUIZ 46:31 4:40
32 4373 JOSE RODRIGUEZ MOYANO 46:38 4:40
33 783 ANTONIO GARRIDO GOMEZ 46:38 4:40
34 2120 AURELIO ALONSO COTADO 46:42 4:41
35 3884 JULIO ANGEL GARCIA MARQUEZ 46:48 4:41
36 6617 PEDRO ACHA ESPINOSA 46:48 4:41
37 708 GONZALO ARROYO FERNÁNDEZ 46:59 4:42
38 6623 FELIX JOAQUIN GUTIERREZ FERNANDEZ 47:03 4:43
39 4258 JOSÉ GARCÍA CARRASCO 47:08 4:43
40 6555 JOSÉ ANTONIO DE ANTONIO VEIRA 47:19 4:44
41 5601 RAMÓN VILLEGAS FERNÁNDEZ 47:21 4:45
42 1256 JULIO LÓPEZ CORRAL 47:40 4:46
43 2871 RAFAEL ALBARRAN PONCE 47:44 4:47
44 3553 BIENVENIDO CASTAÑO DE LUIS 47:53 4:48
45 3608 LINO VALENCIA ARRANZ 48:09 4:49
46 1846 SANTIAGO LLEO FERNANDEZ 48:11 4:50
47 2130 MATÍAS VALLEJO ROMERO 48:14 4:50
48 763 ALFONSO MADRIDEJOS 48:15 4:50
49 6509 FERNANDO FERNANDEZ POTENCIANO 48:15 4:50
50 6728 FRANCISCO PERANDONES DE LA FUENTE 48:23 4:51
Volver

Síguenos

Title Sponsor

Sponsors

Media Partners

Colaboradores

Utilizamos cookies propias y de terceros para ofrecer nuestros servicios, recoger información estadística e incluir publicidad.
Si continua navegando acepta su instalación y uso. Puede cambiar la configuración u obtener más información en nuestra política de cookies. Acepto | Más información