Clasificación Equipo NORTE

Veterano C Femenino

Mostrando corredores: 1 a 39 de un total de 39.

Pto Dorsal Atleta Tiempo
1 7277 ANA ISABEL PEREZ AREVALO 45:50
2 3697 ROSA MARIA ALVAREZ FERNÁNDEZ 47:32
3 5838 KATERINA MOUSSA KHOURY 47:38
4 3151 RAQUEL CANCELA ESTEVEZ 50:30
5 1101 MARIA VICTORIA PINTADO CABRERA 51:46
6 647 MARTA CASTILLA SIERRA 52:39
7 1670 INMACULADA CLEMENTE CONDE 53:45
8 1830 ANTONINO LEON RICOTE 53:53
9 2697 ANA DROZDOWSKYJ 53:55
10 6470 BELÉN MERINO MATÍA 54:46
11 8055 MONTSE BLANCO ESGUEVA 55:14
12 5760 MARISA ROMAN RUIZ 55:15
13 2134 MARIA JOSE SANCHEZ MERINO 55:22
14 3467 MARIA PILAR CANTERO BLANCO 55:26
15 5665 PILAR CRUZ APARICIO 56:03
16 181 PILAR FERNANDEZ SANZ-SIGUERO 56:09
17 823 MARTA DE TERESA 56:25
18 3152 MARIA ESPERANZA MENENDEZ FERNANDEZ 56:39
19 3102 OLGA CASADO MAS 56:41
20 2600 ESTRELLA GALLEGO GARCÍA 57:51
21 1719 CHELO SAYD MARTÍNEZ 57:58
22 971 MARIA DEL MAR ARRANZ FERRÉ 58:27
23 6472 ARANTXA LOPEZ 59:56
24 5913 MARISA RODRÍGUEZ PÉREZ 1:00:02
25 5544 MARIA DEL CARMEN SANZ PARDO 1:00:02
26 6569 MARIA MARTINEZ LLANOS 1:02:30
27 6862 ASUNCIÓN BELMONTE FABREGAT 1:02:36
28 7655 MARIA DEL CARMEN GRANADOS GONZALEZ 1:02:44
29 5694 SONIA SEGURA PARADA 1:03:47
30 6325 CONCEPCIÓN DONADEO GUIBELALDE 1:04:43
31 6888 MARIA BELEN PANCORBO MARCOS 1:05:13
32 6627 MARIA FLOR DE LIS SANTOS RODRIGUEZ 1:05:59
33 6629 CARMEN NAVAJAS PEDROSA 1:06:00
34 7250 DIANA ROBINO 1:06:15
35 5103 MARÍA DEL CARMEN COIDURAS MARTINEZ 1:06:18
36 2085 LOLA MUÑOZ COLLADO 1:07:37
37 1376 AMALIA GÓMEZ PRIETO 1:09:46
38 687 ELENA OLIVERA TEJEDOR 1:18:03
39 4167 HELIDA LÓPEZ RIVAS 1:19:05
Volver

Title Sponsor

Skechers Performance

Sponsors

Media Partners

Colaboradores

Skechers

Nuestro sitio web utiliza cookies para optimizar el diseño de sus páginas web, facilitarles la navegación y mejorar la facilidad de uso del propio sitio web.

Para poder acceder al sitio web, debes aceptar estos términos. Para ello, basta con que hagas clic en el botón inferior.

Sí, acepto

Política de Cookies - Bases legales