Clasificación Equipo NORTE

Veterano B Femenino

Mostrando corredores: 1 a 50 de un total de 229.

AnteriorSiguiente
Pto Dorsal Atleta Tiempo Ritmo Diploma Video
1 5550 ROSAURA CASADO PRIETO 38:47 3:53
2 1409 MARIA JESUS VAZQUEZ NUÑEZ 39:50 3:59
3 6656 BEGOÑA CANO FERNANDEZ 40:57 4:06
4 1408 SILVIA SALINAS MORENO 42:20 4:14
5 918 MARIA CRUZ REQUEJO ESTEBAN 43:03 4:19
6 1949 MARTA RODRÍGUEZ SERRANO 43:05 4:19
7 2510 CESAR GARCÍA 43:39 4:22
8 2252 SILVIA DE LA FUENTE BRAVO 45:03 4:31
9 4521 MAR CARRASCO CUENCA 45:54 4:36
10 4154 ARANTXA MARTINEZ 46:12 4:38
11 222 MARTA MARIA MENARGUEZ SALOMON 46:13 4:38
12 2057 BLANCA LOPEZ 46:31 4:40
13 1512 ALEJANDRO ZURBANO LÓPEZ 46:37 4:40
14 4622 MARIA CIVIDANES 46:41 4:41
15 311 SUSANA GARCIA GARCIA 46:43 4:41
16 4510 MARTA ANTUÑANO 46:51 4:42
17 3677 ANA MARÍA PASTRANA ARANCÓN 46:58 4:42
18 1521 ALFONSO GARCÍA DE GUADIANA PÉREZ-ALOE 47:13 4:44
19 5032 SILVIA GARCIA GONZALEZ 47:16 4:44
20 1928 PALOMA GIL RIAL 47:37 4:46
21 6629 MARIA JOSE NAJERA SANCHEZ 47:40 4:46
22 1929 MARIA DEL MAR CALVO 47:40 4:46
23 6747 GRACIS BERNAL LORO 47:42 4:47
24 3855 MERCEDES VILLAR ANGULO 47:47 4:47
25 343 EVA TORIBIO SANZ 47:50 4:47
26 345 ISABEL GRANADO JUSTO 47:50 4:47
27 265 CRISTINA FERNANDEZ PANTOJA 48:01 4:49
28 6341 MARÍA BELEN RUIZ GALEA 48:23 4:51
29 2866 SUSANA VICIOSO DEL POZO 48:36 4:52
30 2373 MIRIAM ÁLVAREZ POLO 48:38 4:52
31 1473 MARIA ISABEL GAMO NUÑEZ 48:45 4:53
32 1806 CAROLINA JIMÉNEZ PRADA DE MIGUEL 48:50 4:53
33 6494 MAJO ARANDA PEREZ 48:54 4:54
34 1709 MARIA FE RIOLOBOS GONZALEZ 49:05 4:55
35 7493 MARISA RICO FEIJOO 49:11 4:56
36 6171 PALOMA IRIBAS FORCAT 49:11 4:56
37 4795 MIRIAM VALLEJO SAINZ 49:12 4:56
38 7044 CRISTINA SICILIA GÓMEZ DE PARADA 49:19 4:56
39 5802 ANA MARIA MERCADO BOS 49:24 4:57
40 4313 CARMEN GARCÍA UTRILLA 49:25 4:57
41 6252 CRISTINA LOPEZ GUTIERREZ 49:26 4:57
42 4011 MARÍA JOSÉ LÓPEZ LÓPEZ 49:30 4:57
43 202 MARIA DEL MAR LOPEZ PATON 49:49 4:59
44 2591 ELENA NARANJO VILLALONGA 49:59 5:00
45 866 AIDÉ FERNÁNDEZ LÓPEZ 50:22 5:03
46 4681 NURIA RODRIGUEZ SAIZ 50:40 5:04
47 171 TINA RODRIGUEZ BENEITEZ 50:42 5:05
48 6631 NUNCI MUÑOZ LOPEZ 50:48 5:05
49 4168 BILMA REBECA ZHAPAN PELAEZ 50:52 5:06
50 4052 ITXASO ZUBIA 51:01 5:07
Volver

Síguenos

Title Sponsor

Sponsors

Media Partners

Colaboradores

Utilizamos cookies propias y de terceros para ofrecer nuestros servicios, recoger información estadística e incluir publicidad.
Si continua navegando acepta su instalación y uso. Puede cambiar la configuración u obtener más información en nuestra política de cookies. Acepto | Más información